Нападающий Александр Петунин пополнит состав «Нефтехимика». Напомним, сегодня, 24 июня форвард покинул «Металлург».
«Мы договорились об однолетнем» контракте с «Нефтехимиком», — сообщил агент игрока Станислав Романов корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву.
Форвард пополнил состав «Металлурга» в сентябре 2023 года в рамках обмена с «Северсталью». В составе «Металлурга» 29-летний нападающий провёл 219 встреч, набрал 113 (48+65) очков, а также стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России в 2024-м и завоевал бронзовые медали чемпионата КХЛ в сезоне-2025/2026.
Всего в Континентальной хоккейной лиге Петунин провёл 507 матчей, в которых забросил 106 шайб и отдал 136 результативных передач.
Источник: www.championat.com


Комментарии