«СиндЕкат», который выступает в tagМедиалиге, пригласил на просмотр камерунца Mевунгу Мбе Стевиса Астрида.

Ранее в сети распространилась история, как 19-летний футболист был обманом отправлен на СВО. В 2025 году Астриду предложили попробовать свои силы в России. Некий «посредник» спортивного клуба дал подписать ему, его брату и их другу бумаги на русском языке и приобрел билеты до Москвы, но в итоге из столичного аэропорта их отвезли в военкомат. В итоге Стевис год провел в зоне СВО. В мае у футболиста истек контракт и сейчас он живет в детском досуговом центре Кольцово и тренируется с командой из общественной организации «Дети улицы».

«Твоя история очень тронула нас. Особенно восхищает то, что после такого сложнейшего пути ты находишь в себе силы продолжать идти к своей мечте. Хотим тебе помочь ее реализовать, дав шанс пополнить состав нашего клуба.

Сейчас наша команда находится в отпуске, но уже примерно через две недели возобновит тренировочный процесс. И мы будем ждать тебя на первой тренировке. Просмотр продлится минимум неделю. Наш тренерский штаб будет внимательно следить за тобой, оценит техническую оснащенность, физическую подготовку и тактическое понимание.

В нашей команде есть два представителя Африки, поэтому тебе будет легко адаптироваться в новом коллективе. До встречи на тренировках!» — говорится в приглашении екатеринбургского клуба, которое оказалось в распоряжении Sport24.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии