Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе объяснил своё недовольство во время возобновления матча второго тура группового этапа ЧМ-2026 против Ирака (3:0).

«Почему я был раздражён во время рестарта? Та часть поля, где мы атаковали, была полностью залита водой. Около 20 минут ушло на то, чтобы привести в порядок половину поля, где мы оборонялись, но на нашей атакующей стороне практически ничего не сделали. Я просто хотел, чтобы обе половины поля подготовили одинаково. Но это не их вина, ничего страшного не произошло», — приводит слова Мбаппе L’Équipe.

Напомним, матч Франция — Ирак был прерван из-за погодных условий. После возобновления встречи французы одержали разгромную победу со счётом 3:0, а Мбаппе сделал дубль.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии