Двукратный претендент на титул UFC в полулёгком весе (до 65 кг) бразилец Диего Лопес выступающий в полулёгком весе, заявил о желании провести следующий поединок в лёгком дивизионе. По его словам, он уже обсудил этот вариант с руководством лиги, и идея получила одобрение.

«Хочу перейти в легкий вес на пару боев. Мне нравится эта идея, ведь я честен с собой. Я дважды проиграл Волкановски, а он все еще в дивизионе. Мне нравится идея о переходе в легкий вес. Я разговаривал об этом с UFC – им тоже понравилось. Осталось понять, какой вариант для меня будет наилучшим. Думаю, любой боец из топ-5 будет отличным соперником», – приводит слова Лопеса MMA Junkie в социальной сети Х.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии