Капитан «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями от чемпионат мира-2026.

— Куда слетал в отпуске?

— Не сказал бы, что отпуск был коротким. Успел соскучиться по команде. Летал в Турцию. Все остальное время был в Москве.

— Сколько матчей ЧМ-2026 посмотрел?

— Полный наверное ни один. Матчи поздно, плюс есть свои дела. Слежу за результатами.

— Что тебя больше всего удивило?

— Вчера Бельгия не выиграла. Р?з положительного Месси забил три гола.

— Р?нтересно ли тебе смотреть турнир?

— Прошлый формат был интереснее. Сейчас тоже интересно. Р? атмосфера, и стадионы. Понятно, что большой турнир. Но некоторые команды слабоваты.

Чемпионат мира по футболу-2026 проходит с 11 июня по 19 июля в США, Мексике и Канаде. В турнире впервые в истории принимают участие 48 сборных.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии