Главный тренер сборной Кабо-Верде Бубиста прокомментировал ничью со сборной Уругвая (2:2) в матче второго тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.

«Я хочу поздравить команду и всех наших людей с тем, как мы играли, с сердцем. Мы закончили матч в условиях больших трудностей, когда у многих игроков уже были судороги. Но наша команда на протяжении всего матча была смелой, всегда стремилась выиграть игру, и это делает нас очень счастливыми.

Мы доверяем всем нашим игрокам. Мы всегда вносим изменения, и наша команда продолжает подходить к матчам с желанием победить и с хорошей организацией. Мы должны быть довольны тем, чего достигли сегодня», — цитирует тренера сайт Международной федерации футбола.

Кабо-Верде (два очка после двух матчей) занимает третье место в таблице группы H ЧМ-2026. 27 июня команда сыграет со сборной Саудовской Аравии.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии