Легендарный российский теннисист, бывшая первая ракетка мира Марат Сафин высказался о гипотетических матчах со звездами современности — испанцем Карлосом Алькарасом и итальянцем Янником Синнером.

— Праймовый ты против Алькараса и Синнера. Обыграл бы?

— Я думаю, и обыграл бы, и проиграл бы. Для меня они не страшные.

— Они не Федерер?

— Не! Вообще не Федерер. Это другие уровни. До Федерера им еще расти и расти. Просто так сейчас сложилась у них ситуация. Опять же, не хочу никого принижать. Это мое видение. Если бы Синнер и Алькарас играли во времена Надаля, Джоковича в начале 2000-х, они были бы в десятке, но точно не первый и второй, — заявил Сафин в эфире «Лучшего теннисного подкаста».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии