Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в интервью «СЭ» вспомнил о выступлении национальной команды на чемпионате мира-1994.

— Успели что-то посмотреть?

— Я еще и по магазинам успел поездить. Нам тогда платили наличными, всегда долларами. У меня в карманах куча денег была. Мы с Р?горем Корнеевым взяли машину в аренду и поехали в магазин в Сан-Франциско. Прекрасно РїРѕРјРЅСЋ, что РєСѓРїРёР» черную куртку из натуральной РєРѕР¶Рё. РўРѕРіРґР° это было РјРѕРґРЅРѕ. Счастливые вернулись!

— Вы как-то говорили, что тогда приехала команда туристов на турнир.

— Сборная Р РѕСЃСЃРёРё РІВ РЎРЁРђ-1994 была такой. У меня тренировка, Р° я в магазин поехал! Тренер не ругался, сказал: «Ладно, ничего, я тоже с вами. В следующий раз». Бывало еще, что отпускал в магазин, а потом оказывался СЂСЏРґРѕРј, РІВ РґСЂСѓРіРѕРј бутике. Мы на базе жили РїРѕРґ Сан-Франциско. Там очень красиво! По клубам не ходили, только по магазинам. Такое время было…

По итогам группового этапа чемпионата мира-1994 сборная России набрала три очка, заняла третье место в группе B и досрочно вернулась домой. В плей-офф вышли Бразилия и Швеция.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии