Юный азербайджанский фигурист Александр Плющенко, известный как Гном Гномыч, поделился воспоминаниями от просмотра чемпионата мира-2018 по футболу в России.

Во время ЧМ-2018 Александру Плющенко было 5 лет.

«Моим первым чемпионатом мира был-2018. Тогда, конечно, были «красненькие» против «синеньких», мало что понимал. Спустя время рефлексировал и думал, как вообще сборная России добилась того результата… (выход в 1/4 финала — прим. Sport24) Вдумайтесь, мы обыграли Испанию! Да, кто-то скажет, что они и сейчас сыграли вничью с Кабо-Верде. Но та Испания была намного сильнее нынешней. Сейчас наша сборная, думаю, не смогла бы победить испанцев. При всем уважении, но был бы разгром. Хотя мне кажется, что сборная России на этом чемпионате вышла бы из группы», — заявил Плющенко-младший в интервью «СЭ».

Сборная России отстранена от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА по политическим причинам с 2022 года.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии