Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов ответил на вопрос о возможности для Александра Овечкина сыграть в товарищеской встрече между сборными торгово-промышленных палат России и США. Матч пройдёт 1 июля в Москве.

«Я сейчас не знаю, сыграет ли Саша Овечкин в матче между торгово-промышленными палатами России и США. Может быть, он вообще в это время будет не в Москве, а где-нибудь на отдыхе. Но если Овечкин сможет принять участие в этой игре, будет хорошо для всех», – цитирует Фетисова «РИА Новости».

Ранее агент Глеб Чистяков, представляющий интересы Овечкина, заявил, что хоккеиста не будет в Москве во время проведения матча. На данный момент Александр находится на отдыхе с семьёй в Турции.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии