Голкипер тольяттинского «Акрона» Игнат Тереховский высказался об уходе опытного нападающего Артёма Дзюбы из команды по завершении сезона-2025/2026.
«Уход Артёма Дзюбы из «Акрона» болезненный. Мы будем поддерживать общение, видеться как можно чаще. У нас была такая мини-банда: я, Пестряков, Болдырев, Игорь Раков и Артём. Конечно, тяжело.
Он нам уже сказал, что мы немножко «зависли». Дзюба дал нам напутствие, будет следить за нами. Если что, будет нам по шее давать (улыбается). Будет всё нормально», — сказал Игнат Тереховский в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
Источник: www.championat.com


Комментарии