«Эдмонтон Ойлерз» подписал новый контракт на пять лет с защитником Коннором Мёрфи. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Среднегодовая зарплата 33-летнего канадца составит $ 4,1 млн.

«Ойлерз» выменяли Мёрфи у «Чикаго Блэкхоукс» в марте 2026 года. За канадскую команду Коннор провёл 20 матчей в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги и набрал 4 (1+3) очка. В плей-офф на его счету 3 (2+1) очка в шести играх. По прошлому контракту хоккеист зарабатывал $ 4,4 млн в год.

Всего защитник провёл 825 матчей в НХЛ, забросил 48 шайб и сделал 129 передач при полезности «-65». Он тайже выступал за «Аризону Койотс».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии