Российская теннисистка Екатерина Александрова и чешка Линда Носкова стали победительницами парного турнира категории WTA 500 в Берлине (Германия).

В финале они обыграли итальянку Сару Эррани и американку Николь Мелихар-Мартинес в двух сетах со счетом 6:2, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 2 минуты.

Для Александровой это второй титул в парном разряде в этом сезоне и третий в карьере. Носкова впервые завоевала трофей в паре.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии