Защитник tag«Зенита»tagИгорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу заявил, что отказался бы от перехода в норвежский tag«Буде-Глимт», а также признался, что у него есть мечта поиграть в европейском клубе, который претендует на попадание в еврокубки.
— Представим: tag«Буде-Глимт» зовет Дивеева. Твоя реакция?
— Не перешел бы.— Точно?
— Кузяев уезжал в «Гавр», Чалов в ПАОК — я не стал бы так рисковать. Если и пробовать себя в другом европейском чемпионате, то в команде из топ-5, которая борется за выход в Лигу чемпионов или Лигу Европы. Такая мечта по-прежнему есть.
— Даже если предложат меньше денег?
— На 90%, конечно, падать в зарплате не готов. А вот 50% — уже можно подумать.
Источник: sport24.ru

