Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин дал комментарий после победы над «Салаватом Юлаевым» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Наконец-то это свершилось, первая победа в основное время. У команды появился рисунок, появилась игра. То, что нам приносило результат в прошлом сезоне, сегодня работало до счета 4:0, потом немного расслабились, получили ненужные удаления, хорошо, что во втором периоде в конце еще третий гол нам не забили. В принципе, третий период играли хорошо, но опять в меньшинстве пропустили, но героически выстояли. Поэтому, все забыли, еде дальше.

— Слово «расслабились» — это в голове?— Не хочется думать, как про нас говорят некоторые эксперты, что у нас звездная болезнь. Нет, ребята работают, стараются. Вот этот микромомент, с которого началось удаление, такие вещи хочется убрать. Все равно мы были и остаемся молодой командой, такие ошибки в принципе нужны, чтобы в дальнейшем не повторять их, — приводит слова Разина клубная пресс-служба.

«Металлург» набрал 6 очков в 8 матчах и занимает 9-е место в Восточной конференции.