Во вторник, 27 августа, состоялся ответный матч квалификации Лиги чемпионов между пражской «Спартой» и шведским «Мальмё». Встреча прошла на стадионе «ЭПЕТ Арена» в Праге. Главным арбитром встречи был назначен Клеман Тюрпен. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по мск. «Спарта» одержала победу со счётом 2:0 (4:0 по сумме двух встреч) и вышла в групповой этап Лиги чемпионов.

На 19-й минуте Велько Бирманчевич («Спарта») не смог открыть счёт с одиннадцатиметровой отметки. Спустя восемь минут Андерс Кристиансен («Мальмё») также не реализовал пенальти. Во втором тайме, на 80-й минуте Лукаш Гараслин реализовал пенальти, выведя «Спарту» вперёд. Три минуты спустя Альбион Рахмани удвоил преимущество пражан, установив окончательный счёт матча — 2:0.

Напомним, первый матч победила «Спарты» (2:0). Таким образом, чешский клуб оказался сильнее по сумме двух встреч (4:0) и вышел в групповой этап Лиги чемпионов.