В субботу, 1 июня, в Туле пройдет ответный стыковой матч между «Арсеналом» и «Пари НН». Игра, в которой определится участник РПЛ в сезоне-2024/25, пройдет на стадионе «Арсенал». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.

В первом матче, состоявшемся в Нижнем Новгороде, «Арсенал» добился победы со счетом 2:1.

📺⚽▶️ Смотреть онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Пари НН» можно бесплатно на сайте и в приложении Winline.

Матч «Акрон» — «Урал» обслужит бригада судей под руководством главного арбитра Павла Кукуяна.

В случае, если команды забьют равное количество мячей по итогам двух матчей, то по окончании второго будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если в дополнительное время выявить победителя не удастся, обладатель путевки в РПЛ будет определен в серии пенальти.