Сегодня, 23 мая, завершился матч 33-го тура саудовской Про-Лиги, в котором «Аль-Хиляль» принимал «Аль-Таи». Матч завершился победой хозяев со счётом 3:1.

Первый гол во встрече зрители увидели на 17-й минуте, когда полузащитник «Аль-Хиляль» Салем Аль-Давсари оказался точен после голевой передачи Ренана Лоди. Под занавес первого тайма нападающий Майкл удвоил преимущество хозяев. В середине матча другой форвард «Аль-Хиляль» Малком забил третий мяч своей команды и довёл счёт до разгромного. На 79-й минуте забитый мяч полузащитника Андрея Кордя позволил «Аль-Таи» сократить разницу в счёте.

После этой игры «Аль-Хиляль» имеет в своём активе 93 очка после 33-ти игр и с большим отрывом продолжает лидировать в турнирной таблице саудовской Про-Лиги. «Аль-Таи» после аналогичного количества игр имеет 31 очко и располагается на 14-м месте.