Легендарный немецкий вратарь Оливер Кан прокомментировал результативную ошибку голкипера «Баварии» Мануэля Нойера в ответном матче с «Реалом» (1:2) в полуфинале Лиги чемпионов.

При счете 1:0 в пользу мюнхенцев Нойер после несильного удара Винисиуса на 88-й минуте не смог зафиксировать мяч, который добил в сетку ворот вовремя подоспевший Хоселу.

В финале чемпионата мира 2002 года Кан допустил похожую ошибку в матче Германия — Бразилия (0:2) при счете 0:0 на 67-й минуте.

«В 2002 году у нас все еще было время. К сожалению, Мануэль ошибся на 88-й минуте. До этого он совершил несколько отличных сейвов. Это часть жестокой жизни вратаря. Но Мануэль достаточно опытен, чтобы справиться с этим. «Бавария» была близка к успеху, я сочувствую парням», — сказал Кан в интервью Bild.