В данный момент на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» (США) проходит первый матч серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в котором играют «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Каролина Харрикейнз». Идёт второй период, счёт 3:1 в пользу хозяев площадки. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В первом периоде нападающий «Рейнджерс» Мика Зибанеджад набрал три очка. Он стал автором двух заброшенных шайб — на 3-й и 11-й минуте матча. Второй гол был забит в большинстве. Также форвард поучаствовал в реализации третьего численного преимущества своей команды, отдав пас Винсенту Трочеку.

Таким образом, Зибанеджад продлил свою результативную серию с 2+ очками в текущем плей-офф НХЛ до четырёх матчей и повторил рекорд клуба. Ранее такое уже удавалось Адаму Фоксу в сезоне-2020/2021, Пьеру Ларушу (1985/1986) и Дону Мэлоуни (1978/1979).