2 мая в Ростове-на-Дону состоится полуфинальный матч Пути регионов Кубка России «Ростов» — «Балтика». Стартовый свисток на «Ростов Арене» прозвучит в 19:15 по московскому времени.

📺⚽▶️ Бесплатно смотреть онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Балтика» можно на сайте и в приложении Winline.

«Ростов» начал выступление в Кубке России с группового этапа, где финишировал на второй строчке квартета В, выйдя в четвертьфинал плей-офф Пути РПЛ. Там команда Валерия Карпина по сумме двух матчей уступила ЦСКА (1:1 и 0:2), отправившись в Путь регионов, где желто-синими в гостях были последовательно обыграны «Химки» (0:0, 7:6 по пенальти) и «Урал» (3:1).

«Балтика» на групповом этапе Кубка России стала второй в группе с «Зенитом», «Ахматом» и «Крыльями Советов». В четвертьфинале Пути РПЛ калининградский клуб по сумме двух матчей прошел «Локомотив» (2:1, 1:1, 7:6 по пенальти), а затем в двухматчевом противостоянии уступил ЦСКА (0:1 и 0:2).

Победитель противостояния «Ростов» — «Балтика» сыграет в финале Пути регионов Кубка России против «Спартака».