Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор подвел итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией».

Игра в Мюнхене завершилась вничью со счетом 2:2. Винисиус открыл счет на 24-й минуте с шикарой передачи в исполнении Тони Крооса, а на 83-й минуте бразилец реализовал пенальти, сравняв счет.

«Мы хотели победить, но такова Лига чемпионов. Здесь нельзя отдавать мячи, потому что обе команды очень высокого уровня и могут использовать возможности, которые у них есть. Нам нужно отдохнуть, потому что мы сделаем все возможное, чтобы пройти в финале на «Бернабеу».

Кроос всегда делает все делает легче. Он сделал гол для меня, но я доволен уровнем команды. Нам нужно улучшать нашу игру, но если мы продолжим в том же духе, то добьемся успеха.

Пас Крооса? Мы много работаем вместе над этим. Я хорошо знаю Тони, а он знает меня. Я счастлив, что забил два гола», — приводит слова Винисиуса Madrid Xtra.