В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиге, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче 3:2 в пользу гостей. Автором второго гола в составе хозяев стал молодой канадский нападающий Хендрикс Лапьер. Ему ассистировал российский защитник Александр Алексеев, набравший своё первое очко в плей-офф НХЛ.

Отметим, у гостей российский нападающий Артемий Панарин отметился голом и результативной передачей. В случае поражения в сегодняшнем матче «Вашингтон» проиграет серию с «Рейнджерс» со счётом 0-4 и покинет розыгрыш Кубка Стэнли 2024 года.