В данный момент в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит третий матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором встречаются команды Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Идёт второй период, счёт 2:1 в пользу «Рейнджерс».

В конце первого периода «столичные» играли в большинстве и могли сравнивать счёт. Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин нанёс мощный бросок по воротам Игоря Шестёркина, однако голкипер смог его отразить.

ВИДЕО

«Рейнджерс» завершили регулярный чемпионат НХЛ на первой строчке турнирной таблицы Восточной конференции с 114 очками. «Вашингтон» расположился на восьмой строчке Востока, в активе команды 91 балл.