Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович прокомментировал ничейный результат матча с ЦСКА (0:0) в 21-м туре РПЛ.

«Может быть, обе команды думали о том, как не проиграть, чем как выиграть. Но финальное ощущение: «Спартак» сделал больше опасных моментов, чем ЦСКА. Во втором тайме одна ошибка Хлусевича — и одна возможность ЦСКА забить. Но в целом только в первые 5 минут ЦСКА контролировал игру, в остальное время — «Спартак». Шанс Соболева, Зиньковского, в первом тайме тоже, когда Соболев не пошел на первую штангу… Удар Пруцева с 18-19-метров, он был один…

В дерби обычно решает один момент, ошибка. 0:0 заслуженно. Но «Спартак» к победе был ближе, чем ЦСКА», — передает слова Слишковича корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.