Сегодня, 23 апреля, завершился очередной матч в рамках первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Нью-Йорк Никс» принимал «Филадельфию Сиксерс». Игра завершилась со счётом 104:101 в пользу домашней команды.

Разыгрывающий «Филадельфии» Тайриз Макси за минуту до конца основного времени попал трёхочковый бросок, сделав таким образом счёт 100:96 в пользу своей команды. Спустя некоторое время на последней минуте игры при счёте 96:101 трёхочковыми попаданиями отметились Джейлен Брансон и Донте Дивинченцо из «Нью-Йорка», которые помогли «Никс» одержать победу.

Самым результативным игроком встречи сегодня стал разыгрывающий Джейлен Брансон, проведший на площадке 38 минут. За этот период защитник отметился 24 набранными очками, восемью подборами и шестью результативными передачами. Защитник Джош Харт добавил 21 очко, 15 подборов и три передачи.