В Альметьевске на стадионе «Юбилейный» в эти минуты проходит четвёртый матч финальной серии Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) между местным «Нефтяником» и тульским АКМ. После третьего периода счёт в матче равный — 2:2. Счёт в серии 3-0 в пользу «Нефтяника».

После второго периода счёт в матче был 2:0 в пользу «Нефтяника», который находится в одной победе от Кубка Петрова. На старте третьего периода АКМ удалось сократить отставание до минимума после гола Глеба Петрова с передачи Дениса Почивалова. Штурм ворот «Нефтяника» в концовке третьего периода закончился голом Максима Казакова на последней секунде. Форвард АКМ добил шайбу после броска Максима Мальцева. До конца третьего периода оставалось четыре десятых секунды.