Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович подвел итоги матча 25-го тура РПЛ против «Ростова» (5:1).

«Я, если честно, такого ответа от команды не ожидал. Был уверен, что мы проведем хорошую игру, но ребята сделали свою работу и заслужили эту победу. Просто они должны сейчас увидеть, что могут обыграть каждую команду в России, если отдаются на 100%.

«Ростов» был опасным на стандартных положениях, но в первом тайме мы создали больше моментов. После гола во втором тайме стало легче. Я сказал ребятам: эта победа — игроков. Думаю, что тренерский штаб сделал свою работу хорошо, но все зависело от игроков, они показали все, что умеют», — приводит слова Слишковича «Матч ТВ».