В эти минуты в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Нью-Йорк Айлендерс».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 1:1. В первом периоде российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников ударил соотечественника, защитника Александра Романова. За этот эпизод Свечников получил две минуты штрафа.

Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

В регулярном чемпионате Свечников принял участие в 59 матчах, в которых забил 19 голов и сделал 33 результативные передачи.

Напомним, «Каролина» завершила регулярный чемпионат на втором месте Восточной конференции, записав в свой актив 111 очков. «Айлендерс» финишировал на седьмом месте, набрав 94 очка.