20 апреля прошёл матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались калининградская «Балтика» и самарские «Крылья Советов». Команды сыграли на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. В качестве главного арбитра встречи выступил Сергей Чебан из Москвы. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Анхело Энрикес забил на 84-й минуте и вывел хозяев вперёд. Гости ответили точным ударом Амара Рахмановича с пенальти на 90+2-й минуте. Спустя четыре минуты Дмитрий Рыбчинский принёс калининградцам победу.

После 24 матчей чемпионата России «Балтика» набрала 23 очка и занимает 14-е место. После аналогичного количества игр Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» заработали 36 очков и расположились на шестой строчке.