Российская теннисистка Мирра Андреева, 43-я ракетка мира, в борьбе проиграла в первом сете матча четвертьфинала грунтового турнира категории WTA-250 в Руане (Франция), в котором спортсменка борется с 32-й ракеткой мира украинкой Ангелиной Калининой. Текущий счёт — 4:6.

Спортсменки в первом сете провели на корте 43 минуты. Сейчас теннисистки ушли на тайм-аут, вскоре стартует вторая партия матча.

«Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию борьбы Мирры Андреевой и Ангелины Калининой за выход в полуфинал турнира в Руане.

Напомним, ранее Мирра Андреева и Ангелина Калинина никогда не играли друг с другом, это их первая личная встреча на корте. Победительница встречи поборется за выход в финал соревнований с 60-й ракеткой мира из Польши Магдой Линетт.