В Италии завершился ответный матч четвертьфинала Лиги Европы, в котором «Аталанта» на своем поле проиграла «Ливерпулю» со счетом 0:1.

Результат первой игры (0:3) обязывал «Ливерпуль» забивать как минимум 3 мяча и не пропускать, поэтому команда Юргена Клоппа повела уже на 7-й минуте — отличился Мохаммед Салах.

Однако, за все оставшееся время мерсисайдцы так и не смогли приблизиться к желаемой цели. Ситуацию не изменили и замены Клоппа, который уже к 72-й минуте выпустил на поле 4-х игроков: Дарвина Нуньеса, Диогу Жоту, Харви Эллиота и Джо Гомеса. Общее противостояние завершилось победой «Аталанты» 3:1.

Полузащитник бергамасков Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте.