Защитник московского «Спартака» Даниил Денисов прокомментировал ничью с петербургским «Зенитом» в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Сегодня красно-белые сыграли со счетом 0:0 и по итогам двух матчей уступили «Зениту» 1:2, вылетев в Путь регионов Кубка страны.

«Первый тайм был плохой в нашем исполнении. Мы не пропустили, сыграли «на ноль», даже слишком аккуратно. Второй тайм был гораздо лучше. Нам не хватило завершающей стадии — опасного момента, ключевой передачи и, соответственно, гола. В первом тайме играли очень пассивно в атаке, а во втором были неплохие подходы. Не хватило забеганий за спину и хороших ключевых передач», — заявил Денисов в интервью РИА Новости.

В полуфинале Пути регионов «Спартак» сыграет против московского «Динамо» 1 или 2 мая.