Амбассадор OLIMPBET, известный шоумен Отар Кушанашвили эксклюзивно для Sport24 поделился прогнозом на ответную игру четвертьфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» после 3:3 в их первой встрече.

bet

Прогноз: «Реал» пройдет в полуфинал, коэффициент — 3.24.

«Отар Олимпбетович Кушанашвили к вашим услугам. Вот наконец-то Лига чемпионов явила нам игры, оправдывающие саму идею долбаной Лиги чемпионов. Какие два мы пережили, а?!

Я, конечно, из всех перечисленных хочу спрогнозировать «Манчестер Сити» — «Реал». Я за старикана. Вот этот лысый, он не внушает мне такого почтения, как внушает вам или даже моему коллеге, амбассадору Сычеву. Он перехвален, но это моя точка зрения. Я за старикана, потому что я сам пожилой юноша, хоть и блистательный амбассадор OLIMPBET.

3.24 на то, что «Реал» пройдет дальше. Не знаю, что там будет в матче. Надеюсь, будет такой же спектакль, который подтвердит идею о том, что футбол — спорт номер один в мире. Боже мой, что мы видели! 3.24 — старикан лысого-то побьет, как я бью в своих прогнозах всех остальных прогнозистов и являю каждый раз пример того — для Володи Сычева — как нужно блистательно беллетристически это преподносить», — сказал Кушанашвили Sport24.

Поставить на футбол можно без риска! Забирай до 10 500 ₽ по промокоду S24RU10 500 на первую ставку в OLIMPBET.

Аналитики OLIMPBET считают «Манчестер Сити» фаворитом этой игры. Выход «горожан» в полуфинал оценивается коэффициентом 1.63. Проход «Реала» в следующую стадию котируется за 3.24. Отметим, что если команды сыграют вничью и уйдут в дополнительное время, зайдет ставка с котировкой 4.34.

Игра плей-офф Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» состоится в среду, 17 апреля, и начнется в 22:00 по московскому времени.