В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» победил «Барселону».

Встреча, прошедшая на стадионе в Каталонии, завершилась со счетом 4:1 в пользу парижан.

На 12-й минуте Рафинья вывел хозяев поля вперед. На 29-й минуте защитник сине-гранатовых Рональд Араухо получил красную карточку за срыв выхода один на один. За 5 минут до перерыва счет сравнял Усман Дембеле.

На 54-й минуте Витинья вывел «ПСЖ» вперед. Почти сразу же «Барселона» осталась без главного тренера на бровке: Хави показали красную карточку за бурную реакцию на решение судьи. На 61-й минуте Килиан Мбаппе реализовал пенальти, а за минуту до конца основного времени он оформил дубль, установив окончательный результат на табло.

Первый матч на прошлой неделе завершился победой «Барселоны» со счетом 3:2. Таким образом, по сумме двух игр в полуфинал Лиги чемпионов вышел «ПСЖ».