Бывший нападающий «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин предсказал, как завершится матч между «Манчестер Сити» и «Реалом».

bet

Прогнозы:

  • победа «Манчестер Сити» коэффициент — 1.68;
  • точный счет 2:1, коэффициент — 7.40.

«Играют две команды топ-уровня. Ни для кого не секрет, что «Реал» умеет вылезать из тяжелых ситуаций. Уровень мастерства игроков не позволяет расслабиться сопернику. Так что и «Манчестер», и «Реал» покажут лучший футбол.

В этом матче нет смысла пытаться сохранить результат. Тем более, «Сити» дома будет уверено атаковать и прессинговать. Вопрос в том, как «Реал» будет на это реагировать. Воспользуются ли они своим шансом в контратаках. Там все могут убежать и создать проблемы. Если «Мадрид» поведет, то «Манчестеру» будет очень тяжело в этой игре.

Вообще соперники равны, но для меня «Сити» все равно фаворит. Они посильнее и должны выиграть Лигу Чемпионов. Однако «Реал» может вытянуть сложные матчи и собраться в нужный момент, так что может получиться непредсказуемый результат. Но все-таки, думаю, «Манчестер Сити» обыграет «Реал» со счетом 2:1», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Сделать прогноз на матч ЛЧ можно бесплатно! Забирай безусловный фрибет 3000 рублей по новой акции Winline!

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» состоится 17 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.