Регулярный сезон НХЛ продлится еще пару дней, но все участники плей-офф уже известны. Последним в вагон этого отправляющегося поезда заскочил «Вашингтон Кэпиталз», выигравший у «Филадельфии Флайерз» (2:1) во многом благодаря голу Александра Овечкина. «Столичные» опередили «Детройт Ред Уингз», ставший девятым, лишь по дополнительным показателям.

bet

Эксперты FONBET назвали фаворитов плей-офф НХЛ. Выше всего оцениваются шансы «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, «Эдмонтон Ойлерз» и «Каролины Харрикейнз». Поставить на любую из этих команд можно с коэффициентом 8.00. За 8.50 доступна ставка на победу «Колорадо Эвеланш», а успех «Флориды» и «Далласа» оценен котировкой 9.00.

Если чемпионом станет «Тампа», в составе которой великолепный регулярный сезон проводит Никита Кучеров, пройдет коэффициент 15.00. Кучеров, напомним, очень близок к тому, чтобы стать лучшим бомбардиром регулярки — у него сейчас 142 очка (43+99) и еще одна игра впереди перед стартом плей-офф.

А вот шансы «Вашингтона» оценены ниже всех — коэффициентом 40.00. Букмекеры совсем не верят в команду Овечкина, которому остался всего 41 гол до рекорда Уэйна Гретцки по шайбам, заброшенным в регулярных чемпионатах НХЛ. Погоня за этим рекордом продолжится в следующем регулярном сезоне, а сейчас наступает пора плей-офф и борьбы за Кубок Стэнли.

Поставить на матчи НХЛ можно с повышенным бонусом до 15 000 ₽ от FONBET без депозита.