Сегодня, 17 апреля, в Москве продолжится полуфинальная серия чемпионата России по волейболу среди мужских команд «Динамо» Москва — «Белогорье». Четвертый матч противостояния до трех побед начнется в 19:00 по московскому времени. «Динамо» ведет в серии со счетом 2-1.

Прямая трансляция матча «Динамо» Москва — «Белогорье» будет доступна на этой странице Sport24 и на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола.

В первых двух матчах серии, прошедших в Туле соперники обменялись победами на тай-брейке. Первую игру забрали волейболисты «Белогорья», во второй сильнее были «динамовцы». В третьей игре, прошедшей в Москве, «Динамо» победило в четырех партиях.

В финале победитель противостояния сыграет с казанским «Зенитом», а проигравший встретится с «Факелом» за бронзовые медали первенства.