Популярный российский блогер и тиктокер Даня Милохин во время нового прямого эфира ответил на вопрос об известной российской фигуристке Евгении Медведевой, с которой они ранее выступали в паре на проекте «Ледниковый период» на Первом канале.

«Позови Женьку Медведеву на отдых, она реально много работает, ей надо отдохнуть нормально», — обратился к Милохину один из зрителей его прямого эфира.

Даня удивился такому вопросу и ответил так: «Что? При чем тут я? Почему я? Странно, что ты предлагаешь мне позвать Женю. Странно. У нее есть ревнивый парень, давай это сделает он все-таки. Слегка странно. Подумай. Представь, я пишу: «Привет, тебе пора отдохнуть. Давай, может, съездим на отдых вместе».

Отметим, что Милохин в настоящее время находится в Таиланде, где занимается под руководством своего тренера по боксу Зорика Степаняна. В феврале он дебютировал в боксе, нокаутировав индийского блогера на турнире в Дубае уже в первом раунде.

В начале апреля на Sport24 был опубликован материал о том, с кем встречается Евгения Медведева: счастливец — спортсмен-ноунейм.