Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин предсказал, как сложится ответный матч между «Баварией» и «Арсеналом».

bet

Прогнозы:

  • обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 1.73;
  • «Арсенал» победит с разницей в один гол, коэффициент — 5.40;
  • точный счет 2:1 в пользу «Арсенала», коэффициент — 9.40.

«И «Арсенал», и «Бавария» проваливают ключевой этап сезона. Здесь для всех важно как можно дальше пройти в Лиге Чемпионов. Понятно, что выиграть будет тяжело, но пройти подальше команды могут. У «Арсенала»-то есть еще варианты зацепиться за трофей, а вот «Бавария» вряд ли уже что-то сможет.

В первом матче «Бавария» меня удивила. Думал, они проиграют, но у них получилось провести достойный матч.

Думаю, игра будет интересной. Все футболисты будут выкладываться на поле. Жду самоотверженной игры, при этом зрелищной и голевой. Команды хотят показать себя в Лиге Чемпионов и приложат все усилия. Никто не будет сдаваться. Для многих это турнир высшего уровня, где надо прикладывать больше усилий.

«Арсенал» победит «Баварию» со счетом 2:1. Да, «Бавария» сейчас хороша, но все успела упустить. Поэтому в психологическом плане у «Арсенала» будет серьезное преимущество», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Поставь на матч «Бавария» — «Арсенал» с фрибетом 3000 рублей! Скачивай приложение Winline и забирай подарок.

Игра плей-офф Лиги чемпионов «Бавария» — «Арсенал» состоится в среду, 17 апреля, и начнется в 22:00 по московскому времени.