Известный блогер, шоумен и ведущий Отар Кушанашвили в интервью ютуб-каналу «Дневник хача» рассказал, как ему доплачивают за то, чтобы он матерился на сцене, когда ведет различные мероприятия.

— Ты говоришь, ты гастролируешь. А что ты делаешь на этих гастролях?

— Я веду концерты, веду вечера, веду, как обычно полагается, корпоративы. И я понимаю, что теперь, на 54 году жизни, вдруг предложения одно за другим. Я веду преимущественно спортивные вечера, внедряю там высокий штиль, потому что я начинаю литературно излагать. Если подходят за кулисами, добавляют пятерочку (5 тысяч рублей. — Sport24), я ругаюсь матом. Иногда подходят ко мне и говорят: «*****, мы хотим того Отара, который посылает всех на ***». Я говорю: «Но у вас там сидят дети и женщины в зале, я не ругаюсь при детях и женщинах.

— То есть прямо заказывают?

— Пятерку, вот! Из кармана достают, наличные. Все знают, что я к картам не прикасаюсь. Приходит: «Пожалуйста, там у меня есть друг…» Я говорю: «Ну как можно, там у вас жены сидят». «Наши жены и не такое слышат!» И я выхожу и говорю: «Идите вы на ***!» «Ааааааааа!!! Браво!!!» Я их посылаю на *** за деньги. И они в восторге, ****! «Я твои подмышки ***, щел могет хан, чапа, чупа…» «Ааааааааа!!! Отарик меня послал на ***!» Удивительные люди попадаются.