Балерина Анастасия Волочкова стала гостьей Ляйсан Утяшевой в рамках нового выпуска «Дерзкая готовка». В ходе беседы артистка обвинила маму в том, что она брала деньги у ее мужчин и друзей.

«Мама моя завистливая… Прости мама ради бога, говорю, как есть, мне сейчас стоять лукавить и рассказывать сказки нет смысла.

Я ни у одного мужчины в своей жизни ни копейки денег сама не попросила, а вот моя мама у каждого, будь то мужчина моей жизни или просто мои друзья… И когда впоследствии узнавала, сколько у Сулеймана (Керимова) было взято, мамой причем…» — рассказала Волочкова.

По словам Анастасии, мама была среди тех, кто стал причиной ее расставания с миллиардером.

«Я уверена, что нас развели. И моя мама, и Сулейману лили много грязи. Со мной может быть такой мужчина, которого не пробьет никакая грязь, гадость. Который не будет верить и слушать то, что говорят обо мне. А будет читать меня как интересную книгу. Я горжусь, что у меня был такой сложный путь. Только сильным людям даются испытания, и только по силе духа. Бог не пошлет нам больше, чем мы можем перенести», — рассказала балерина.