На днях стало известно, что звезда телехита «Дикий ангел» Наталия Орейро инкогнито прибыла в Россию. 46-летняя актриса приехала на съемки новогодней картины. Вот какие подробности известны о визите любимицы россиян.

Наталия прилетела в Россию в середине марта. По требованию ее менеджера весь рабочий процесс звезды проходил в секретном режиме. Поэтому новости о том, что Орейро находится в России, просочились в прессу совсем недавно. Известно, что Наталия уже вернулась домой.

Фильм, в котором снялась уругвайская актриса, называется «Письмо Деду Морозу». «Дикому ангелу» досталась роль «девушки мечты» главного героя.

  • «Процесс утверждения Наталии на роль был длительным: начали общение на этапе заявки с кратким описанием концепции, отправили ее в Аргентину. Предварительно она дала согласие, но сказала, что хочет посмотреть сценарий. Его пришлось специально переводить на испанский, потому что разговаривает Орейро только на нем», — передает слова продюсера фильма Лики Блан «СтарХит».

Съемки ленты проходили в трех локациях: в Москве, Санкт-Петербурге и Карелии. Российскими коллегами латиноамериканской красавицы по съемочной площадке стали звезды «Интернов» Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. Также в картине появится Дима Билан в роли самого себя.

Премьера картины ожидается в 2025 году.