Нападающий «Ростова» Николай Комличенко высказался о турнирном положении команды и заявил о желании проявить себя в предстоящей кубковой игре с «Уралом».

— Три-четыре очка от третьего места. Смотрите вверх таблицы?— Да. Как раньше точно так же смотрел вниз таблицы. Была пограничная ситуация.

— Может повториться ситуация прошлого сезона, когда вы боролись за топ-3. Только сейчас вы гораздо хуже прошли первую часть сезона. Что потом изменилось?— Уверенность поймали, подготовились хорошо. И ребята новенькие адаптировались, добавили команде сил.

— Какой главный турнир для «Ростова» — Кубок или РПЛ?— Оба. В Кубке будет ротация. Я лечу в Екатеринбург, важно доказывать. Мотивация у меня сумасшедшая, хочется играть в каждом матче, — приводит слова Комличенко «РБ Спорт».

В текущем сезоне Комличенко забил 4 гола и отдал 3 результативные передачи в 22 матчах «Ростова» в чемпионате и Кубке России.

В среду «Ростов» на выезде сыграет с «Уралом» в рамках 1-го этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России. Встреча начнется в 17:00 мск.