Председатель совета директоров Юрий Нагорных подвел итоги ничейного матча с ЦСКА (3:3) в 24-м туре РПЛ, отдельно раскритиковав замены главного тренера железнодорожников Михаила Галактионова.

На 75-й минуте вместо Антона Миранчука и Сергея Пиняева на поле вышли Наир Тикнизян и Артем Дзюба, а на 82-й минуте Марио Митай и Рифат Жемалетдинов заменили Артема Карпукаса и Максима Глушенкова. ЦСКА смог вырвать ничью, забив на 79-й и 86-й минутах встречи.

«75 минут команда играла в тот футбол, который ждут от нее болельщики. Хочу поблагодарить всех ребят, которые в этот момент находились на поле, всю команду. Дальше у нас были неудачные замены, которые позволили полностью снять прессинг и фактически отдать центр поля. С таким соперником, как ЦСКА, таких экспериментов проводить нельзя — это мощная, играющая команда. Создали сопернику возможность для развития атак и давления на наши ворота. Это обернулось двумя голами и потерей двух столь важных для нас очков.

Хотел бы сказать, что работа над ошибками будет сделана — надо разбираться, что у нас со стандартами, с исполнением угловых у наших ворот. Много ошибок совершается, которые заканчиваются голами. Команда будет работать над этим, будут сделаны выводы. Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые активно поддерживали команду в Черкизове. Еще раз хочу сказать спасибо ребятам за ту игру, которая была показана, особенно в первые 75 минут, потому что это тот «Локомотив», который хотят видеть болельщики. Это тот «Локомотив», который играет активно, задорно, на скорости. Есть над чем работать — будем работать», — цитирует Нагорных «РИА Новости».