Сегодня, 13 апреля, в Казане на арене «Баскет-холл» состоялся матч в рамках второго этапа Единой лиги между местной УНИКС и гостями из Москвы ЦСКА. В итоге победу одержали хозяева со счётом 88:78 (21:27, 24:14, 19:17 и 24:20).

Наиболее результативным игроком УНИКС стал северомакедонский разыгрывающий Ненад Димитриевич. В течение игры он набрал 40 очков, сделал шесть подборов, девять передач, два перехвата, а также осуществил четыре потери. На площадке Ненад провёл 35 минут и 2 секунды.

Самым результативным игроком ЦСКА стал американский защитник Мело Тримбл. Он набрал 21 очко, сделал один подбор, шесть подборов, а также осуществил две потери. В ходе игры Мело провёл на площадке 35 минут и 55 секунд.