Сегодня, 13 апреля, завершился очередной матч в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Сан-Антонио Спёрс» принимал «Денвер Наггетс». Игра завершилась со счётом 121:120 в пользу домашней команды.

Разыгрывающий «Сан-Антонио» Девонте Грэм стал автором победного броска за 0,9 секунды до конца основного времени. Примечательно, что в ответном владении разыгрывающий «Денвера» Джамала Маррей нарушил правило пяти секунды при вводе мяча из-за боковой, что привело к победе хозяев.

ВИДЕО

Отметим, что самым результативным игроком в составе победителей сегодня стал центровой Виктор Вембаньяма, проведший на площадке 37 минут. За этот период французский новичок отметился 34 набранными очками, 12 подборами и пятью передачами.