Сегодня, 13 апреля, состоялся матч 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Борнмут» и «Манчестер Юнайтед». Команды играли на стадионе «Виталити — Дин Корт» в Борнмуте, Англия. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Тони Харрингтоном. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Команды не смогли выявить победителя и завершили игру со счётом 2:2.

Счёт в матче открыл нападающий «Борнмута» Доминик Соланке. На 31-й минуте капитан «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш сравнял счёт. Спустя пять минут Джастин Клюйверт вновь вывел хозяев поля вперёд. На 65-й минуте гости получили право пробить 11-метровый удар, который реализовал Фернандеш, оформивший дубль.

После этой игры в активе «Манчестер Юнайтед» стало 50 очков. Подопечные Эрика тен Хага располагаются на седьмом месте. «Борнмут» с 42 очками идёт на 12-й строчке.