В эти минуты в Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости идёт перерыв после второго периода. Счёт в матче 2:1 в пользу гостей.

Российский нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников открыл счёт в матче. Форвард эффектно оформил гол в ворота соперника в стиле «лакросс». Отметим, что также россиянин записал на свой счёт результативную передачу.

До этой встречи «Каролина» занимала третью строчку в Восточной конференции, имея в своём активе 105 очков в 78 встречах. «Бостон» располагался на втором месте Востока с 107 баллами в аналогичном количестве встреч.