В матче 32-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» в гостях победил «Кристал Пэлас»: игра на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

Уже на 4-й минуте Жан-Филипп Матета вывел хозяев вперед, а на 13-й Кевин Де Брейне счет сравнял. В начале второго тайма у «горожан» отличился Рико Льюис. На 66-й минуте Кевин Холанд забил третий мяч гостей, а спустя несколько минут Де Брейне оформил дубль. «Орлы» избежали разгрома благодаря точному удару Одсонна Эдуара на 86-й минуте.

Благодаря этой победе «Манчестер Сити» сравнялся с лидирующим «Ливерпулем», которого завтра ожидает гостевая игра с «Манчестер Юнайтед». В то же время сегодня на первую строчку может выйти «Арсенал», который сыграет на выезде с «Брайтоном».